Бескаркасная мебель для детских комнат

Модная дизайнерская бескаркасная мебель и детские комнаты… А совместимы ли эти две вещи? Ну разумеется да, ещё как совместимы! Первым из множества очевидных достоинств является отсутствие в такой мебели острых углов и твёрдых поверхностей, которые нередко приводят к серьёзным ушибам, а иногда даже к травмам. Всё время следить за ребятами сложно, зато баловаться они мастаки! Удобная бескаркасная мебель сделает детскую куда безопасней – что может быть драгоценней здоровья ребёнка? – а ещё гораздо задорнее прежней.

Намного задорнее и в разы увлекательней! Возьмём для примера практичные детские пуфики в виде сказочных яблок, груш, помидоров…

 

Всегда жизнерадостные расцветки, экологически чистый антиаллергенный материал холлофайбер, высокая долговечность прочной особенной ткани, лёгкость ухода и стирки, яркий солнечный интерьер – какие ещё нужны веские доводы? Первыми сочную мебель NEWBEANBAG оценят удивлённые ребятишки, а значит галдящим приятелям вашего сорванца или феи вообще не захочется уходить по домам… С бескаркасной мебелью в детскую от NEWBEANBAG целая куча друзей любимому малышу обеспечена! Это именно так, проверили многие.